Понедельник, 29.04.2024, 14:39
Сайт
РастаНяшек

 Заявка от Muarrka - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Какое у Вас домашнее животное?
Всего ответов: 291
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мау  
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » Заявка от Muarrka (Принят)
Заявка от Muarrka
MuarrДата: Суббота, 22.02.2014, 02:03 | Сообщение # 1
Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Реальное имя, город проживания, возраст.

Володя, Киев, 36.

2) Каким классом планируете играть?(Перечислите названия веток, ссылка на билд приветствуется)

http://www.archeagerussia.ru/calc#8:....+ старт
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:....+ финиш

никогда всерьез не играл луками, интересно попробовать.

3) Какие 2 ремесла планируете качать до максимума?

особо не задумывался. наверное что то под нужды лучника, типа крафта кожи и сопутствующего.

4) Есть ли возможность использования TeamSpeak 3? (Голосовой чат).

да.

5) Какой опыт в MMORPG, в какие игры играли, в каких гильдиях были?

лет 5-6, с перерывами. ла2 (еу, пиратские, руофф), терра (еу). в ла2 с инквизиторами таскался, с тех пор как познакомился, там основа мои земляки были, пьянки в реале, все такое. в терре - старс. но в теру меня хватило месяца на 3-4 где то. скучновато там было на капе.

6) Почему решили вступить в нашу гильдию?

расу выбрал давно - кошки=) следовательно восток. старт раннего доступа пропустил=( читая потом про очереди на топ сервера, выбрал по названию. из личных мотивов. из гильдий анна (восток) рассматривал еще Silence, однако глянув повнимательнее откуда км РастаНяшек - принял решение=)
тем более в сайленсе рк, который у меня дико фонит, и нет сайта, как то не серьезно. ну и Няшки это звучит гордо=) Раста не много портит первое впечатление конечно, но надеюсь привыкну.

7) Что предпочитаете: пвп или пве?

ну если выдадут при вступлении хотя бы фиолетовый эквип на 50, готов взять за выходные кап и с удовольствием сразу на масс ганк/пвп =)
а так, ничего против данжей/рб не имею. одецца то надо. вкачать кап дело не хитрое.
в общем тяготею к пвп, но могу и покрабить в перерывах.

8) Есть ли у вас пакет раннего доступа?

вопрос по моему малость не актуален уже=) кристаллы на па ждут старта общего обт.

зы. прайм вечерний, где то с 18-19 по киеву. как правило могу находицца онлайн днем, с работы, но играть (имеецца ввиду полноценно) далеко не всегда. днем у меня как правило время дейликов и прочего, не требующего пристального внимания. так что фермерство в аа весьма кстати.

наверное надо объяснить, почему я подаю заявку еще не созданным персонажем.
я в общем то со всем определился (класс, раса, сервер и даже гильдия=), хотя соло старт планировал наемником с последующей заменой ветки. за то что ник свободен я не переживаю. но во-первых не охота соло заморачивацца со старта всей этой канителью с поиском места под пугало/домик, созданием твинка для второго пугала и прочими, "приятными" вещами соло игры. лучше мне кто то пальцем ткнет куда ставить. во-вторых перекачивать ветки тоже не особо охота. ну и самое главное, нет никакого желания бегать одному и в полной тишине, все таки ммо, это в первую очередь общение с людьми. уверен, за выходные смогу подтянуть лвл к приемлемому уровню, то есть обузой не буду. дурацкие вопросы первое время не исключены, так как в аа я пока теоретик насмотревшийся стримов и начитавшийся чужих мнений. так что за помощью в виде совета обращацца буду.

коротко о себе. уравновешенный, панике не поддаюсь, дурными пк не страдаю. холост, характер нордический=) как то так.


Сообщение отредактировал Muarr - Суббота, 22.02.2014, 02:06
 
CAH4OKДата: Суббота, 22.02.2014, 02:36 | Сообщение # 2
Зовите просто НЯ
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 673
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура свои) ты с троещины, героев сталинграда?

Ты приняты.
ТС 78.47.159.238:9991
Welcome to hell!

За пол часа до старта заходи в ТС.
 
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » Заявка от Muarrka (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: