Четверг, 16.05.2024, 13:45
Сайт
РастаНяшек

 Анкета от ПыыХ - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Какое у Вас домашнее животное?
Всего ответов: 291
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мау  
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » Анкета от ПыыХ (Принят)
Анкета от ПыыХ
PuuHДата: Пятница, 10.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Реальное имя, город проживания, возраст.
- Федор проживаю в городе Орле мне 26 лет от роду.

2) Каким классом планируете играть?(если есть билд, скидывайте ссылку)
- Честно пока не определился так что буду побывать все, а так обычно играю домажными классами, типа лучника или убийц, терпеть не могу магов, в смысле не могу ими играть, могу играть танками хилами с ними получается более или менее, но мое призвание все же лук!) короче кем играть определюсь на месте! http://aa.mail.ru/calcula....5_12075

3) Есть ли возможность использования TeamSpeak 3? (Голосовой чат).
- есть! если кините ссылку где скачать!

4) Какой опыт в MMORPG, в какие игры играли, в каких гильдиях были?
- оу опыт у мя довольно не малый 7 лет уже наверное, начинал играть со всякого бутера первая серьезная игра была Karos в ней торчал довольно долго начат играть в нее как только обт открыли, год не помню какой был но очень давно в в особо известных ги не состоял были топовые, но ток в сотку входили ги Гиены была такая, там был замом главы, потом после развала ги создал свою в топы не рвался вобще я играю в удовольствие! потом после долгой отлучки мой зам которому я передал главу перед отездом меня и выгнал же) ла и пофиг потом я в нее не играл, потом была бс там в ги не каких не состоял был одиночкой, потом была игра World of Dragons там играл тоже с начала обт был в ги СкелетонКинг, игру загадили данатом и вся ги приняла решение свалить от туда! потом играл в Реборн начал с збт, был основателем ги Пупсы, потом произошла та же беда что и в Драконах и мы с ги все от туда свалили вот сидим ждем открытие АА до сих пор общаемся!

5) Почему решили вступить в нашу гильдию?
- Ну честно сказать, из всех реклам ги ваша меня привлекла больше! незнаю почему но мой срака говорит что я сделал правильный выбор, а она у мя лучше всякого барометра)))) А так незнаю ребят чес слово я привык верить своему чутью! и надеюсь оно меня не обманет!
6) Что предпочитаете: пвп или пве?
- я больше игрок пве крафтер собиратель мирный я человек в реале много зла так хоть тут добра охота, но дорогу мне лучше не переходить я хоть и не злопамятный, но память у меня хорошая! я могу вдруг резко стать и игроком пвп! а так мирный спакойный меня не трогают и мне пофиг на остальных пусть существуют себе! что коснется дела семьи или ги я готов всегда отстоять честь!

7) Вкладываете ли Вы реальные деньги в игру?
- я такой человек, который любит когда деньги работают! то есть если надо то да, если я не вижу в этом смысл то нет!


Сообщение отредактировал PuuH - Пятница, 10.01.2014, 22:33
 
RitskinДата: Пятница, 10.01.2014, 22:51 | Сообщение # 2
Болтливая Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата PuuH ()
незнаю почему но мой срака говорит что я сделал правильный выбор,
я не модератор, просто проходила мимо но это словосочитание заставило задуматься X)  о том Кто такой Срака и почему он так уверен))



Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то на рублевке плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.


Сообщение отредактировал Ritskin - Пятница, 10.01.2014, 22:51
 
PuuHДата: Пятница, 10.01.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ritskin ()
о том Кто такой Срака и почему он так уверен))
ухаххахахаха это то на чем сижу пятая точка так сказать Срака она же попа пона же жо....а гг)))
 
CAH4OKДата: Суббота, 11.01.2014, 16:43 | Сообщение # 4
Зовите просто НЯ
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 673
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 21
Статус: Offline
Вы приняты.
ТС 78.47.159.238:9991
Welcome to hell!
 
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » Анкета от ПыыХ (Принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: