Понедельник, 29.04.2024, 18:51
Сайт
РастаНяшек

 «Что такое гильдия РастаНяшки?» - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Кто такой Карл Маркс?
Всего ответов: 345
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мау  
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » «Что такое гильдия РастаНяшки?»
«Что такое гильдия РастаНяшки?»
ЦерейраДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Йа Бох Ня
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 812
Награды: 22
загрузка наград ...
Репутация: 24
Статус: Offline
«Что такое гильдия РастаНяшки?»

Гильдия РастаНяшки родом из альянса двух гильдий «РастафараЙ» и «Адские Няшки». Данные гильдии были дружным альянсом в игре Iris Online. После закрытия проекта с новым названием всё тот же коллектив перешёл в проект Dragon Nest. Многие до сих пор остались верны этому проекту, а многие сейчас держатся в топе в Легендах Кунг-Фу, и не думают даже покидать этот проект.

Сейчас гильдия существует и в ArcheAge на 7м сервере «Анна»[Восточный континент]. Гильдией руководит Церейра. У Гильдии на данный момент только 1 Восточный союзник - Гильдия Force. С остальными Восточными Гильдиями - нейтралитет. Гильдия РастаНяшки не имеет союза либо дружеских отношений с Западными гильдиями. 

Мы играем для удовольствия и совершенно все «за» хороший пвп.

Наши офицеры назначены для управления гильдией во время отсутствия Главы. Наши ветераны несут ответственность за свою семью и доносят всю информацию до игроков. Мы не держим мёртвых душ и не набиваем количество игроков за их счёт. Каждую неделю ведется чистка ги. Мы не имеем твинов в других ги, т.к. нам интереснее потратить время играя со своей гильдией. Мы рады помочь согильдийцу как в прокачке, как в перевозке паков, так и советом. Мы не используем читов и ботов для игры, если вдруг вы заметили кого-то из наших согильдийцев нарушающего правила игры — сообщите офицерам гильдии.
 
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (ArcheAge) » «Что такое гильдия РастаНяшки?»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: