Воскресенье, 28.04.2024, 10:11
Сайт
РастаНяшек

 [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Кто такой Карл Маркс?
Всего ответов: 345
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) (От создателей Iris Online)
[Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero)
ПришествиеДата: Суббота, 02.11.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline

Hero of the Obelisk также известная, как Dungeon Hero - это совершенно новая игра в аниме стиле от EyaSoft, создателя легендарной Iris Onlone.

Игра порадует нас современной графикой с плавной и красивой анимацией, тонну умиления от любования на чиби-персонажей игры. Как и полагается для любой игры, выполненной в аниме стилистике - это ещё и стильные дизайны костюмов наряду с ярким красочным миром.

В данный момент игра находится в статусе ЗБТ, а начало же Открытого бета-теста намечено на конец ноября 2013 г. Сайт издателя: http://hoto.gbegames.com/.

Игра, как известно, сделана в стиле "Hack N' Slash",что фактически означает режь и руби, пробиваясь через полчища врагов.

При создании персонада Hero of the Obelisk сможет порадовать вас тремя основными классами: мечник, авантюрист (предстоит орудовать с пушками, пистолями и мушкетами Привет, селка) и учёный (которому, по логике, остаётся быть магом) на англ. языке основные классы называются соответственно: Swordsman, Adventurer and Scholar).

Как и полагается, каждый класс - это уникальный стиль геймплея. К тому-же, каждый класс на определённом этапе развития будет разветвляться на ещё две ветки, добавляя ещё больше различия между игроками и ещё больше различия в геймплее за разных персонажей. В игре нет, ставшей популярной последнее время, привязки класса к полу, т.е. мечник может быть как мужчиной, так и девушкой и т.п.

Воину предстоит стать либо бойцом, этаким ДПСником с большим двуручным мечом, либо воином, танком с одноручным мечем и щитом. Особенности игры зв этот класс - специализация на оружии ближнего боя, а также возможность играть роль передового бойца на поле боя, если вы стали бойцом, либо защитника своих сопартийцев, если вы пошли по пути "танкования".

Авантюрист отличается от остальных классов своей проворностью и хитростью, легко управляясь с пушками и мушкетами, игроку, играющему ха этот класс, в будущем предстоит стать либо охотником, специализируясь на мастерстве уклонения, либо стать техником, ловко создавая и управляясь со всевозможными механизмами для победы над неприятелем.

Учёному же предстоит ступить на стезю магии, став либо колдуном, всем таким из себя сильным рендж дамагером, либо поддерживать своих сопартийцев, исцеляя их, тогда ваш класс будет называться клериком.

Итак, быстро пробежавшись по основным игровым классам, я предлагаю обратить ваше внимение на систему данжей в игре:

Мир Абата (а именно так будет называться игровой материк), разделён на инстансы (данжи), по которым нам и предстоит совершать свои приключения (привет Dragon Nest). Всё возможное мнообразие подземелий в игре по сложности будет разделяться на Обыную и Хардкор. Перед входом в каждый инстанс вы сможете ознакомиться со следующими его деталями: возможные миссии и ранг прохождения лучших пяти игроков, зачистивших подземелье быстрее остальных.

Кроме основных и второстепенных квестов, каждое подземелье предлагает ват так называемые активные миссии, благодаря которым вам интерено будет переигрывать инстанс снова и снова, соревнуясь с другими игроками в прохождении и получая ценные награды.После прохождения инстанса вам предстоит увидеть окно с выбором призового сундука из нескольких возмоных (снова привет Dragon Nest).


Открытые поля
Данные локации находятся вокруг Абата и доступны для всех. Основная их задумка - восполнение счётчика усталости после затяжного квестинга в данжах. Более простые поля вы смодете пройти в одиночку, а исследуя другия, вам непременно прийдётся объединиться с другими игроками в группу, чтобы выжить. В открытых полях, как правило, вы сможете найти больше ценного лута, чем в инстансах, зато опыта для получения следующего игрового уровня вы практически не получите.
Кроме того, в данных локациях имеет место ПК-режим, позволяющий игрокам ибивать друг-друга.


ПвП система игры представлена следующими игровыми режимами:

Поле битвы: предварительно подав заявку на участие и набрав достаточное количество желающих, игроки будут поделены на две, три, или четыре команды, перенесясь на специальную локацию, где им предстоит сражаться против вражеских команд за захват и защиту контрольных точек. За участие в этом игровом режиме, персонажам начисляется ПвП опыт и ПвП очки для покупки всевозможных полезных вещей.

Осадные битвы: ПвП рпежим для гильдий, требующий максимальной концентрации и командной работы. Проходит раз в неделю. На одном поле боя предстоит скрестить мечи игрокам двух разных гильдий, одна из которых будет защищать собственный замок, а другая его атаковать. Если защитникам будет вполне комфортно отсиживаться за крепкими стенами замка, то атакующим прийдётся сильно попотеть, продемонстрировав хорошую командную работу в управлении и расстановкой пушек для разрушения ворот замка для дальнейшего его штурма.

Чтобы победит, атакующим предстоит прорваться внутрь замка и уверенно удерживать позицию около главного защитного кристалла в его стенах в течении одной минуты. В данном режиме могут сражаться до 200 игроков, по 100 игроков с каждой стороны!

Однако, данный режим открыт только для лучших гильдий на сервере, являющийся очень пристижным для любой гильдии. Участие в регистрации на данный режим представляет из себя систему аукциона специальными гильдийными монетами, которые гильдия получает на свой счёт за обычную ежедневную активность её членов.


В будущем разработчик обещает также следующие игровые режимы, как массивные 100 на 100 битвы для разных игроков, рассовые битвы и битвы 1 на 1 со случайным поиском противника.

Руны умений
В игре существует возможность усиления не только снаряжения, но и умений персонажа специальными рунами. Руны могут быть различного грейда: магические, редкие, эпичные. Кроме того, руны могут быть рубиновые, сапфировые, или изумрудные в зависимости для какого скила они применяются. Для того, чтобы применить новую руну для своего умения, старую прийдётся извлечь специальной руной разрушения и никак иначе.

Система инкрустации вещей кубиками
Система очень похожа на знакомую нам по Ириске систему вставки магических карт в вещих за некоторыми нюансами: извлечь кубы для вставки нового в вещь вы сможете у специальнго НПС в городе. После неудачной вставки куба в вещь вы теряете все эффекты от ранее вставленных в даную экипировку кубов.


Скриншоты:
 
 


Видео:




Сообщение отредактировал Пришествие - Суббота, 02.11.2013, 16:42
 
ФываДата: Суббота, 02.11.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Ворчливый РастаНях
Группа: Офицер
Сообщений: 369
Награды: 11
загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Это ж ириска... Ну точнее смесь ириски и ДН... Моя в шоке. Моя пытатся думать

Тот, кто знает, чего хочет, либо слишком много знает, либо слишком мало хочет.
Скажи миру... Бан-КАЙ!!!
 
PlainsWalkerДата: Суббота, 02.11.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 161
Награды: 17
загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
EyaSoft, создателя легендарной Iris Onlone.  все пучком)) Играем в Dota 2 дальше)

http://www.dotabuff.com/players/110878279
Ахилко\Алексей Лесоруб
 
ПришествиеДата: Суббота, 02.11.2013, 23:02 | Сообщение # 4
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну уж извините, не без опечаток получилось написать -_-

 
tirexДата: Суббота, 02.11.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Фыва ()
Это ж ириска... Ну точнее смесь ириски и ДН..
моя тоже в шоке и думает


Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.
 
ФаняДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:06 | Сообщение # 6
Супер Ня
Группа: Старички
Сообщений: 310
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 11
Статус: Offline
Весьма неплохо,моя думает и готовиться к зачётной неделе

 
MitraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:55 | Сообщение # 7
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот про эту штуку я уже говорила.
Спасибо, Приш, что запилил интродьюс.
Игра действительно очень милая, а на 2 скриншоте можно спалить иконки боссов с ириса.
Я обязательно побегаю, если будет время.
 
ПришествиеДата: Суббота, 09.11.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Если кому интересно, уже сейчас можно поиграть в данную игру. Сейчас "Герой Обелиска" находится в фазе второго этапа ЗБТ, но у меня не составило никакого труда войти в него, как только я нажал соответствующую кнопку.

Кроме того, учавствуя в ЗБТ и постя различного рода баги, вы имеете шанс случайным образом получит на старте игры приятный бонус в качестве шоп-валюты (жребий будет брошен среди 20ти активных тестеров).

Что могу сказать, графика действительно классная, персонажи и локации радуют взгляд. Вполне может быть, что игру ожидает более светлое будущее, чем Ириску.

Немного сделанных скринов:


Возможно, кто-то из вас тоже захочет там побегать? Было бы интересно услышать ваши впечатления от первых минут геймплея.


 
MitraДата: Суббота, 09.11.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Только заметила на скрине в шапке КАРАДА и этих... как их... ну не помню я. Но узнала.
Это как-то... нечестно, что ли. Так мобов с одной игры в другую перегружать, без каких-либо изменений.
Если можно играть уже сейчас - я хочу уже сейчас! о.о
 
СелуинДата: Суббота, 09.11.2013, 21:10 | Сообщение # 10
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Давно жду, уже качаю. Надеюсь, пустят х)

You will see more with your eyes closed~
 
СелуинДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:24 | Сообщение # 11
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Докачался до 11 лвл, теперь дофига Хант(у них, кстати, есть инвиз и другие няшные плюшки)
Управление в игре моментами неудобное, графика - на любителя, но мне очень понравилась.
Пве пока уж слишком простое(в ДН на лоу лвлах приходилось хоть немного мучаться, если не оделся).
Сюжет - даже с Ириской соперничать не сможет, не то что с ДНкой, это явно слабая часть.
Пвп зоны, по ходу, сейчас не работают(судя по мировому чату и тому, что, при попытке туда зайти, игра у меня чуть-чуть навернулась).
Моментами и правда напоминает и Ирис, и ДН.
А идея пассивных умений(в том виде, в котором она присуствует в HotO), вообще стырена, насколько я понимаю, из ВоВа.
Впрочем, уж это-то тырили все кому не лень, даже в лоле есть схожая система талантов.

Сам играю под ником Selwyn, жду ников остальных играющих Растанях(Хочется думать, что мы с Пришем не одни такие х) ).
Кстати, Пришу в друзья постучась при первой возможности.

З.Ы. Судя по трейлеру, они еще и Сырка сюда запилили.

И первая пвп лока называется так же, как называлась в Ириске, если ничего не путаю. Вторая и не так же, но похоже.


You will see more with your eyes closed~

Сообщение отредактировал Селуин - Воскресенье, 10.11.2013, 16:57
 
СелуинДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:25 | Сообщение # 12
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата PlainsWalker ()
Ноем про diretide дальше)

Пофиксил, спешл фо ю.


You will see more with your eyes closed~
 
СелуинДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 13
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Геймплей - почти совсем вин.
Однако хак н слэш с таргетными автоатаками и некоторыми абилками - странно.
Та же тупая наводка табом, что была в ирисе - бесит.
Точка - до +10 без поломки, но с просто жутким шансом отката.
Судя по тому, что на 1/5/10/15/20/etc уровнях дают поты на експу, дамаг, ас и мс, вероятно они будут и в шопе.
Т.е. рулить будет донат даже хуже, чем в Ириске.


You will see more with your eyes closed~
 
СелуинДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:15 | Сообщение # 14
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Что-то первый "Хардкор" данж оказался совсем не хардкор.
Если бы не надпись "hardcore" в начале, разницу бы и не заметил :S


You will see more with your eyes closed~
 
RitskinДата: Четверг, 14.11.2013, 19:38 | Сообщение # 15
Болтливая Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу понять фраза "сделана в стиле "Hack N' Slash",что фактически означает режь и руби, пробиваясь через полчища врагов. "
Это что Моба? типа Доты, Лола и всего остального из этого котелка?



Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то на рублевке плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.
 
СелуинДата: Четверг, 14.11.2013, 19:42 | Сообщение # 16
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, скорее типа ДН - но не чистый антаргет., автоатаки и некоторые спеллы таргетные, но много и того, чем нужно попадать.

You will see more with your eyes closed~
 
СелуинДата: Четверг, 14.11.2013, 19:50 | Сообщение # 17
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
И это скорее слэшер, чем хак н слэш.

You will see more with your eyes closed~
 
RitskinДата: Четверг, 14.11.2013, 19:54 | Сообщение # 18
Болтливая Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно)Будет обт над попробовать)


Когда вы уклоняетесь от налогов. Где-то на рублевке плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.
 
ПришествиеДата: Суббота, 30.11.2013, 13:32 | Сообщение # 19
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Уже несколько дней, как ОБТ. Играет кто, признавайтесь)

 
MitraДата: Суббота, 30.11.2013, 14:02 | Сообщение # 20
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Признаюсь.
Я. и Лимон.
 
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) (От создателей Iris Online)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: