Воскресенье, 28.04.2024, 14:50
Сайт
РастаНяшек

 [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Понедельник - день тяжелый?
Всего ответов: 273
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) (От создателей Iris Online)
[Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero)
ПришествиеДата: Суббота, 30.11.2013, 15:12 | Сообщение # 21
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Я уже 10 ур. Буду с двуруком бегать. Такие дела) Зовут Jade. Наконецто я смог создать персонажа в честь ГГ одной из самых любимых моих компьютерных игр)





Сообщение отредактировал Пришествие - Суббота, 30.11.2013, 15:12
 
СелуинДата: Пятница, 06.12.2013, 13:11 | Сообщение # 22
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Так кроме нас троих играет кто или нет?
Есть смысл ги создавать?
Если нет, то я обиделся и пойду подам заявку к Одиноким, вот.


You will see more with your eyes closed~
 
ПришествиеДата: Пятница, 06.12.2013, 18:44 | Сообщение # 23
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Я уже там) Хотя их тоже немного. На старте было пятеро, сейчас только одна Прикли заходит, по крайней мере, вчера такая картина была)

А так, в принципе, русских немало. Если захотеть - компашку набрать можно.


 
СелуинДата: Суббота, 07.12.2013, 00:07 | Сообщение # 24
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Я почему-то даже не удивлен х)

Совсем рандомных людей искать как-то лениво, да и тогда стартовый онлайн надо бы не 3 человека.


You will see more with your eyes closed~
 
ПришествиеДата: Среда, 11.12.2013, 23:26 | Сообщение # 25
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотелось бы поговорить про систему БГ в игре. Поучаствовать в баттлграунде в игре можно, подав заявку у соответствующего НИП в главном городе, Тринзеле. Пока вы ожидаете сбора участников, вы не можете отправиться в инстанс, или переместиться в другой город. Как только появляется достаточное количество учяастников, вы видите соотвтетствующее окошко с подтверждением вашего участия:



Хотелось бы отметить, что зачастую битва с первого раза не начинается и видеть такое окошко перед началом схватки прийдётся ни раз и ни два.
 
Наконец, достаточное количество участников набирается и мы можем отправиться в бой. Долгого ожидания, как это было в Ирисе, в данной игре нет. И, отсчитав десять секунд, система отправляет нас в битву.
 


Разнообразием боевых режимов баттлграунд в этой игре похвастаться, увы, не может, предлагая исключительно режим битвы за котрольные точки, разрушая защитный кристалл в соответствующей точке и захватывая его, мы получаем игровое преимущество над неприятелем.
 
 


Все мы помним захватывающие сражения на баттлграундах в Ириске, пока там не ввели систему подбора участников по желанию. Но на старте сервера это были по настоящему эпичные схватки с большим количеством игроков. Тут же это скудные схватки 2х2, по крайней мере, именно таким предстало передо мной поле битвы. На баттлграунде нельзя использовать обычные зелья лесения и манны, взамен там падают специальные зелья лечения и манны, которые могут использоваться исключительно в данном игровом режиме.

 
 
Ещё один интересный момент, на который мне бы хотелось обратить ваше внимание - калькуляция дамага пати, где можно посмотреть процентное соотношения участников отряда в нанесении урона неприятелю и даже то, какая часть из нанесенного дамага была нанесена каким скиллом. Пожалуй, интересая вещь, реализацию которой я едва ли видел где либо ещё, по крайней мере, в таком виде. Выглядит это примерно так:
 

 

Добавлено (08.12.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Селуин ()
Что-то первый "Хардкор" данж оказался совсем не хардкор.Если бы не надпись "hardcore" в начале, разницу бы и не заметил :S
Ну, знаешь, босс там весьма противный: контролит и не даёт толком что-то делать. Тем не менее, да, он довольно уверенно проходится в соло.

Тем не менее, не все хардкор данжи такие.

На 30м уровне тебя ждёт первый тяжелый данж, требующий командной работы (сам данж 29го уровня, а первые квесты на него дают на 30м). Вчера пытался затащить его на пару с хилом из ги - довольно тяжело: потратили около 45 минут, дошли до босса и там слились. Так что его проходит надо именно патей. желательно с танком.

Если интересно, его геймплей выглядит следующим образом:

Добавлено (08.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------
1 STR:

+ 2 Physic Attack
+0,1% Critical Attack

--------------------------------------------------------------------------------
1 VIT:

+5 Max HP
+1 Physic Defense
+1 HP Regen

--------------------------------------------------------------------------------
1 WIS:

+5 Max MP
+1 Magic Defense
+1 MP Regen

--------------------------------------------------------------------------------
1 INT:

+2 Magic Attack
+0,1% Critical Attack

--------------------------------------------------------------------------------
1 DEX:

+1 Physic Attack
+1 Magic Attack
+0.1% Critical Rate
+0.1% Accuracy

Добавлено (08.12.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Первый беженец из Ириски обнаружен. Вымотала жизнь юедного мишку, уже не тот, что был раньше. С легкостью от руки любого нубика ложиться, умения порастерял, толькои может, что лапой махать, зато распложился как)) В общем, приветствуем)

Добавлено (11.12.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Новая порция путешественников из Ириса:

Добавлено (11.12.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Вкратце патчноты последнего обновления:

  • Я недавно жаловался, что с текущей системой БГ тяжело нормально на ней поиграть. С новым обновлением они ввели новую систему БГ: теперь НИП, регистрирующий заявки на БГ появляется только в последние 15 мин каждого часа, а все игроки уведомляются о его появлении с предложением поучаствовать в битве.
  • Убийство босса на БГ наградает игрока и всех членов его группы бафом на 30 мин.
  • Игроки ниже пятого уровня теперь ограничены в использовании чата в целях борьбы со спамерами и голдселлерами.
  • Футкция копипаста более недоступна в чате (прощайте русские символы в чате)
  • Прием "Festival of Blood" кожного класса был пофиксен.
  • Увеличены цены и эффекты всех потов ниже 35 уровня.

Добавлено (11.12.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Ах, да. Ну и конечно-же уровень подняли с 35го до 40го)


 
bulochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:51 | Сообщение # 26
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня на форуме экстенсивли забанили за флуд cry   злые какахи они(

Мягкая Булочка.
 
ShainkaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:37 | Сообщение # 27
НЯ НЯ НЯ
Группа: TERA
Сообщений: 120
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
а сейчас в нее никто не играет?
 
MitraДата: Пятница, 28.11.2014, 14:23 | Сообщение # 28
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Я играла очень-очень давно, примерно год назад.
Особо воспоминаний об игре нет. Похожа на ирис, да. Но не то
 
OishiДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:54 | Сообщение # 29
Болтливая Ня
Группа: Старички
Сообщений: 83
Награды: 8
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Игра мертва - тема не в архиве, почему?)))

Вечный sorcerer в Iris Noscrubs
 
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » [Новая ММО] Hero of the Obelisk (Dungeon Hero) (От создателей Iris Online)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: