Понедельник, 06.05.2024, 06:20
Сайт
РастаНяшек

 прошу прощения за несанкционированное создание темы! - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 271
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sysha, Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Iris Online » прошу прощения за несанкционированное создание темы! (всем вам привет он персонажа hm86 если помните о таком)
прошу прощения за несанкционированное создание темы!
PieriДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие друзья! я скорблю вместе с вами о закрытии сервера на Mail.ru но у меня есть предложение к вам! если вы хотите конечно, заставить не могу! давайте вместе возглавим Рус общество на американском сервере я на сегодняшний день хай лвл но в скором времени выйдет новая обнова с третьим набором проф! и повышением лвл! я постараюсь вам помочь прокачаться до максимума! игровой ник и лвл: HomuraAkemi рыцарь 75 лвл с усиливающими донат крыльями! буду ждать ваши коменты или в самой игре))

Добавлено (26.11.2012, 13:42)
---------------------------------------------
кто я? наверное у вас промелькнет этот вопрос!
отвечаю!
те кто давно в этом альянсе должны помнить перса с ником hm86 моя подруга как то стучалась к вам на форум чтоб ее приняли в гильдию! во второй состав то ли растафорай толи няшек! она уехала учиться в германию и забросила игру! но при этом она отдала мне перса! ну вот я по старой памяти решил пригласить вас на этот приват сервер!

Сообщение отредактировал Pieri - Понедельник, 26.11.2012, 13:24
 
ПерсиДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Супер Ня
Группа: ArcheAge
Сообщений: 471
Награды: 9
загрузка наград ...
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно ток одно - увидеть 3ю профу и все... (если она все таки будет у вас), ну и 70 75 бг/епик шмот ... хотя заново качать перса нет желания, сервер х15 наша ириска х1 была вроде..

/кто что увидит - ждем скрины?).


Ёсь.
 
PieriДата: Вторник, 27.11.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока вообще ушел оттуда! примерно 3 недели назад! лажу по новостям и жду когда будет праздник! есть еще предложение по поводу другой MMO Royal Quest рейты правда тоже х1!
 
tirexДата: Вторник, 27.11.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас уже есть там люди,и не один) только по разным гильдиям разбрелись как то,но узнать их легко-ники у них те же что и здесь у всех DuDue17 Я на сегодня человек 7-8 бывших соги и соали знаю там,какие то давно уже там,какие то вот только что. И кстати качать перса до 75лвл,там неделя нужна)

Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.

Сообщение отредактировал tirex - Вторник, 27.11.2012, 17:46
 
iichan:3Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте как-то в одну гильдию объединимся? Русских пол серва (что, кстати, бесит, ибо когда-то из за этих детей ушел с руо).

Я сейчас Yukkari - шам и Yukkia - командор.


Сообщение отредактировал iichan:3 - Вторник, 27.11.2012, 18:59
 
tirexДата: Вторник, 27.11.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Я там под своим ником в гильдии InFlame. Со мной в ги из Растаняшек есть Lakisama и Darxy(был в няшках дуал такой раньше) ещё Орешинка . Дерзкая и Михари (которые были в расте ,потом ушли в рояль) играют в ги Love.У них там значок такой как у Адских Няшек на руофе))) Но туда не советую вступать ,там Гм мягко сказать неврозный малолетка и русские от него убегают быстро.Я там побыл 2 дня и мне хватило( мат и неврастения в чате -это обычное у них общение) Есть ЭрзаСкарлет и Фаня в ги What вроде( эмблема как на руофе у БандыЯстреба) Где то там ещё Дольфин есть. Если есть желание,у тех кто играет уже там и кто будет собраться либо в InFlame,либо в ги где Эрза и Фанатка. Свою отдельно создавать нет смысла,нас там будет мало и качать с нуля придёться. А в этих уже более менее русскоязычных хватает.

Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.
 
ФаняДата: Вторник, 27.11.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Супер Ня
Группа: Старички
Сообщений: 310
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 11
Статус: Offline
во флейме народу много?

 
iichan:3Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:26 | Сообщение # 8
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tirex)
Я там под своим ником в гильдии InFlame.

И я сейчас там :) И твинк там. Раньше был в Пандоре и, скорее всего, туда вернусь. Но когда помогу всем апнуться, одеться и.т.д. Так что зовите, если помощь нужна будет.
Quote
там Гм мягко сказать неврозный

Это не тот ли, который раньше ГМом лжеЭмпайр был?
Quote (RBFanatka)
во флейме народу много?


Вечером -- человек 10 онлайн. Все адекватные.


Сообщение отредактировал iichan:3 - Вторник, 27.11.2012, 22:32
 
ДолтДата: Среда, 28.11.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 305
Награды: 19
загрузка наград ...
Репутация: 14
Статус: Offline
Аркаш,ты что ли???
 
PieriДата: Среда, 28.11.2012, 12:01 | Сообщение # 10
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
да Санек это я)))))
 
ФаняДата: Среда, 28.11.2012, 18:35 | Сообщение # 11
Супер Ня
Группа: Старички
Сообщений: 310
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 11
Статус: Offline
ок.завтра кину в флейм заявку)

 
ДолтДата: Среда, 28.11.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 305
Награды: 19
загрузка наград ...
Репутация: 14
Статус: Offline
Охохохо сколько лет сколько зим))))И имя помнишь)))))Как дела???Как жизнь???))
 
ДольфинДата: Среда, 28.11.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
я негдето я сейчас в ги Love уже неделю числюсь... незнаю что там с главой я начальника так ниразу и неимела чести увидить и притащила меня в ги новая подруга-зам) gb02
мой ник на пиратке - Dolfin


Сообщение отредактировал Дольфин - Среда, 28.11.2012, 23:41
 
tirexДата: Четверг, 29.11.2012, 19:56 | Сообщение # 14
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дольфин)
я начальника так ниразу и неимела чести увидить

Он там чуть ли не круглосуточно,просто у него там 3 или 4 перса, гм-берсерк,а сидит на танке сам постоянно


Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.

Сообщение отредактировал tirex - Четверг, 29.11.2012, 20:03
 
ФаняДата: Четверг, 29.11.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Супер Ня
Группа: Старички
Сообщений: 310
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 11
Статус: Offline
Доминатор?

 
ДольфинДата: Четверг, 29.11.2012, 21:49 | Сообщение # 16
Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tirex)
Он там чуть ли не круглосуточно,просто у него там 3 или 4 перса, гм-берсерк,а сидит на танке сам постоянно

ну раз это так то непонимаю когда это он матерится... ниразу мата и неадеквата в чате ги невидела на каком бы он там персе не сидел.. gb02
 
tirexДата: Пятница, 30.11.2012, 15:58 | Сообщение # 17
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
я в первый же день видел как он общаеться с Ultimoy) хз может это по дружески я не знаю? и в адрес новичков всякие нервные высказывания частенько: " они за....ли,медленно качаться!! в ги 2 тела 46лвл! За что??!!" и в таком духе. scream Просто может он уже понял ,что неправильно ведёт себя ,и многие уходят( только за 2 дня что я там был ушло 5 человек русских) и поэтому уже стараеться не отталкивать новеньких и культурный при них.К тому же перед своим выходом из ги,после Lakisama и Darxy,я решил культурно с ним побеседовать по поводу хороших манер, и кто такой Гм. Может человек проникся и взял на заметку так сказать.))

Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.

Сообщение отредактировал tirex - Пятница, 30.11.2012, 16:30
 
ДольфинДата: Пятница, 30.11.2012, 20:54 | Сообщение # 18
Ня
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
увы непроникся) gb01 вчера вечером всетаки дал о себе знать глава обматерив мою подругу так что я вместе с ней и еще несколькими людьми уже свалила из ги Love и ныне уже в другой числюсь) cute
 
tirexДата: Пятница, 30.11.2012, 21:09 | Сообщение # 19
Крутая Ня
Группа: TERA
Сообщений: 245
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дольфин)
увы непроникся)

Ну собственно ,что и требовалось доказать. Идите к нам,мы РастоНяшек собираем всех на пиратке в InFlame


Возможность получать подобна океану,проблема в том,что большинство подходит к этому океану с чайной ложкой.
 
iichan:3Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:12 | Сообщение # 20
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Забан на мыле, пишу тут. Гильдия InFlames проводит дополнительный набор *рускоязычных* игроков 1+, писать ингейм lakisama, Odessit, Yukkari, Darxy, ня.
 
Форум » Общение (внешний форум) » Iris Online » прошу прощения за несанкционированное создание темы! (всем вам привет он персонажа hm86 если помните о таком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: