Вторник, 14.05.2024, 03:10
Сайт
РастаНяшек

 Мир! Май! Растафарай! - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Зачем человеку попа?
Всего ответов: 346
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » Мир! Май! Растафарай! (Всех с майскими праздниками!)
Мир! Май! Растафарай!
ПришествиеДата: Четверг, 01.05.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline


Пожалуй, старички, играющие в РастаНяшках с самого их зарождения помнят лозунг гильдии "РастафараЙ", альянс которой с "АдскимиНяшками" и положил начало тому названию, под тегом которого мы все сейчас бегаем по просторам виртуальных вселенных, - РастаНяшки. "Мир! Май! Растафарай!"

Много воды утекло с того времени, как первые РастаНяшки собрались вместе в сплочённый союз. Пожалуй, уже три или четыре года. Сыграно вместе немало проектов. И слёзы, и радость, и переживания, и новые знакомства, и много чего ещё было пережито нами.

В общем, разве не лучший лучшим поводом поностальгировать о былых временах будет для нас месяц май, который я предлагаю считать официально месяцем гильдии.)




В общем, с майскими праздниками, всем приветы, и лучи добра. Ура!)

Мир! Май!, друзья РастаНяшки!


 
MitraДата: Пятница, 02.05.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Что-то сломалось, не могу плюсовать сообщение :с
Мало нас, старичков, осталось. Я вот, например, вообще без проекта болтаюсь. Зайдешь в тс - а у них там какой-то высоконаучный разговор про рб. И чувствуешь себя грустно вместе с пониманием того, что им сейчас не до тебя и ты их не понимаешь. ех.
Много времени прошло, люди уходили и приходили. Осталось одно название. Хехе. Да и то, я помню, сменить пытались.
А те, которые сейчас новенькие набегли..не хочу никого обижать, но им не понять той атмосферы, которая была, когда мы играли в ирис.
Я как те старые старики, которые вспоминают, что когда-то было лучше. Наверное, только это и соединяет меня сейчас с гильдией.
Грустно даже. Но это ничего
Мир! Май! Дружба! Пони! о:


Сообщение отредактировал Mitra - Пятница, 02.05.2014, 11:05
 
ПришествиеДата: Суббота, 03.05.2014, 08:27 | Сообщение # 3
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Mitra, да, я тоже. Сегодня друг должен дать видуху попользоваться. Думаю по такому поводу ДН, АА и ЛКФ вспомнить ^^

Ну, за DN и AA говорить не буду, ибо не особо там играл, или вообще не играл, но и в ЛКФ ребятам есть что вспомнить с теплотой на душе)




Сообщение отредактировал Пришествие - Суббота, 03.05.2014, 08:28
 
ФаняДата: Суббота, 24.05.2014, 19:49 | Сообщение # 4
Супер Ня
Группа: Старички
Сообщений: 310
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 11
Статус: Offline
Растрогала история альянса нашего :3

 
Форум » Общение (внешний форум) » Флуд » Мир! Май! Растафарай! (Всех с майскими праздниками!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: