Пятница, 03.05.2024, 12:30
Сайт
РастаНяшек

 Приключения Лилу в мире багов - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Какое у Вас домашнее животное?
Всего ответов: 291
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Перо, Фыва, manola, Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Легенды Кунг-Фу » Приключения Лилу в мире багов (Увлекательное и невероятное)
Приключения Лилу в мире багов
ПришествиеДата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:41 | Сообщение # 1
Супер Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 434
Награды: 15
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Выполняя квест на 24 слой нейгуна школы Эмей, меня занесло в одну тёмную пещерку, никак не связанную с остальным миром.
 
Оказавшись там, меня сразу привлекло окошечко со светом в потолке пещеры, добравшись до которого я увидел следующую картину:
 

 
Посмотрев на лучи света в другом ракурсе, оценив природу и характер его свечения, мне стало понятно, что на меня светит как минимум божественное свечение, а модет и что ещё посерьёзней:
 

 
Ещё большей странности придавало то, что ждало меня дальше. Небольшой клочок воды, который окружал мою пещеру, резко обрывался, выкидывая меня на неестественной формы дно. Со стороны это выглядело примерно так:
 

 
Продолжив свои путешествия по удивительному миру, я смог обнаружить, что моя пещера - не единственный клочок чего-то похожего на реальный мир, рядом была ещё одна. Примерно такая-же, но всё-таки другая.
 

 
Решив продолжить свои приключения, я подошел поближе к неизведанной скале. Со стороны она выглядела так:
 

 
Вид сверху:

 
И взгляд на мою родную пещеру:
 

 
Пещера была пустая и одинокая. Из интересного там была лишь небольшая площадка, говорящая о том, что в здешних местах побывала не только нога, но и рука человека:
 
 
Больше в этой пещере я ничего интересного не нашёл. Потому, потеряв к ней интерес и немного побродив по окрестностям, я вернулся в начальное место своего респауна в данной локации. Заплыв к пещере не стой стороны, я через прозрачную стену смог увидеть квестовых НИПов, которые скорее всего уже в конец заждались меня.
 

 
Однако, добравшись до персонажей, явно ждавших тут только меня, я был несколько удивлён их холодной реакцией на моё появление. А подлый Цин Дунлай, которого мне предстояло сразить по условиям задания, оказался как минимум терминатором, игнорируя от меня все станы и прочие эффекты от атак и не желая хоть как-то адекватно воспринимать мой ему урон.  Отреагировал он на меня, кстати, лишь тогда, когда я подошёл к нему впритык.
 

 
 
В итоге, немного пободавшись с вражиной, я потял всю тщетность моих попыток, забежав в светящуюся область ща спиной противника, которая перенесла меня обратно в Чэнду.
 
К слову, вернуться в данную локацию я по прежнему могу в любой момент, но противник по прежнему неубиваем, а миссия непроходима. Вот так вот я закончил свой квест на 24 слой третьего школьного нейгуна.
 
П.С. Вот такие вот замечательные, редкие и дивные пейзажи мне довелось повидать. Надеюсь, вам понравилась моя небольшая фото-экскурсия)


 
ФываДата: Среда, 19.06.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Ворчливый РастаНях
Группа: Офицер
Сообщений: 369
Награды: 11
загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот что мне нравится в Прише, так это умение красочно описывать ситуации)

Тот, кто знает, чего хочет, либо слишком много знает, либо слишком мало хочет.
Скажи миру... Бан-КАЙ!!!
 
MitraДата: Среда, 19.06.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Плюсую Фыву :)
 
PabloДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Крутая Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 155
Награды: 5
загрузка наград ...
Репутация: 7
Статус: Offline
Клево! Приш. пиши дальше- улыбает.
 
КимикoДата: Пятница, 03.01.2014, 07:05 | Сообщение # 5
Ня
Группа: Легенды Кунг Фу
Сообщений: 6
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольненько ^_^

Добавлено (03.01.2014, 07:05)
---------------------------------------------
прикольненько ^_^

 
Форум » Общение (внешний форум) » Легенды Кунг-Фу » Приключения Лилу в мире багов (Увлекательное и невероятное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: