Понедельник, 06.05.2024, 03:18
Сайт
РастаНяшек

 руофф, только пиратский - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 271
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sysha, Мау  
Форум » Общение (внешний форум) » Iris Online » руофф, только пиратский (последняя версия руоффа)
руофф, только пиратский
AnotherДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:57 | Сообщение # 41
Любопытная Ня
Группа: Легенды Кунг Фу
Сообщений: 67
Награды: 16
загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
Рита там гм неадекватные по слухам и шмот жополизам рисуют, + донат крылья без возможности достать  в игре, тогда уж лучше на скрабсе. Там хоть есть альтернатива шопу в игре.... sleep

 
СелуинДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:33 | Сообщение # 42
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Это все было давно и неправда, мы уже на ирисгейме.

You will see more with your eyes closed~
 
MimishkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:56 | Сообщение # 43
Любопытная Ня
Группа: Старички
Сообщений: 65
Награды: 9
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Посмотрим ещё что будет дальше)

"Will you still love me when I'm no longer young and beautiful?"
 
СелуинДата: Пятница, 17.05.2013, 22:33 | Сообщение # 44
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Безнадежно это.
Серв с самого начала полумертв.


You will see more with your eyes closed~
 
Фантом14Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:40 | Сообщение # 45
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, всем привет) Было совсем скучно и забрел к вам на форум, уже наверное все забыли кто я есть, но это неважно. Просто интересно: играет ли хоть кто-то на Радуге или уже все свалили? а то я там совсем один бегаю, скучно однако. Сейчас там ситуация на порядок лучше, чем было. Уже все переведено, серьезных ошибок нету. За ГМом, который рисовал вещи теперь ведется слежка через скайп, так что он ничего не нарисует больше. Сейчас третья профессия правится, но кажется она уже полностью готова и все работает.
Если что, то за РБ борьба тоже есть. Роялы и ФТ держат РБ, но если нас будет хотя бы пачка, то сыр и сак будет наш.
Прошу только не кидаться помидорами.
Надеюсь хоть кто-то отзовется)
И еще, если возникнут проблемы с клиентом, то я помогу, это моя работа.


Сообщение отредактировал Фантом14 - Воскресенье, 19.05.2013, 22:45
 
MimishkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:05 | Сообщение # 46
Любопытная Ня
Группа: Старички
Сообщений: 65
Награды: 9
загрузка наград ...
Репутация: 16
Статус: Offline
Это просто крик души,Влад scream

"Will you still love me when I'm no longer young and beautiful?"
 
Фантом14Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:31 | Сообщение # 47
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скучаю там. Скучно, одиноко. Вообще просто безысходность
 
RadujkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:55 | Сообщение # 48
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго денечка!
кто соскучился по ириске, приходите на радугу ^_^
у нас все устаканилось, народ прибывает, босов в город больше не вызывают, ибо придумали новый ивент.
на 65 лвле будет линейка квестов, с помощью которой вы сможете полностью одеться в эпик с полей),
ну а администрация начинает исправляться =) кстати много новых босов не в пвп территории.

Так что ребята, когда откроют ирис-гейм не известно, ибо пропал админ и не отзывается, приходите к нам)

Заранее приношу свои извинения, если затронула чьи либо чувства по отношению к радуге.
 
рыжийДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:46 | Сообщение # 49
НЯ НЯ НЯ
Группа: TERA
Сообщений: 108
Награды: 4
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Radujka)
Доброго денечка! кто соскучился по ириске, приходите на радугу ^_^ у нас все устаканилось, народ прибывает, босов в город больше не вызывают, ибо придумали новый ивент. на 65 лвле будет линейка квестов, с помощью которой вы сможете полностью одеться в эпик с полей), ну а администрация начинает исправляться =) кстати много новых босов не в пвп территории. Так что ребята, когда откроют ирис-гейм не известно, ибо пропал админ и не отзывается, приходите к нам) Заранее приношу свои извинения, если затронула чьи либо чувства по отношению к радуге.
    То,что происходит на радуге,это какраз то,что любят нытики,что медленный кач и шмот плохой,такой игры в лучшем случае на пару недель хватит,дальше всё скучно.Обещали хотя бы приблизить к руоффу,а зделали полную хрень.
    Для нас смысл Ириски в том,что долгий кач(минимум год 65 лвл),плохой и трудно(очень трудно)добывающийся шмот,много людей(а соответственно и конкурентов на рб),хотя бы раз в месяц интересные ивенты со стоящими,но не имбалансными "хреновинами" шмот и т.п.,который за реалы,тоже не имбалансные(не то,что на радуге: +40% к хп и мп,+40% к атаке - зачем это,так только донаты смогут играть,и то надоест.Максимум +15% к хп,мп и т.п. и то много будет).
     Вобщем радуга - это полная противоположность тому,что обещали сделать,а уж темболее тому,что нужно не нытикам,а задротам.Уж лучше не играть и скучать по ириске,чем ужасаться от того,как её загадили.Единственное что они могут сделать,это сделать ещё один сервер,со всем тем,что было перечисленно,но этого не будет.
    Я постарался полностью выразить своё мнение и мнение стоящих игроков,кто не согласен,процитируйте.
 
ХардиДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:51 | Сообщение # 50
Ладошка стайл
Группа: Офицер
Сообщений: 333
Награды: 8
загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
О боже пиратки на которых кап берется за год ,интересно глянуть сколько такая пиратка проживет

"Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом."
"Не дано стать великим,сделай что-нибудь ужасное"
"Любовь как война:легко начать,трудно закончить,невозможно забыть.."
 
СелуинДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:11 | Сообщение # 51
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Год - перебор для пиратки,да и для офа перебор. При желании апается относительно быстро. Нет, ну правда. Месяца два максимум - если не сливаться и делать все, что можно сделать.
Другое дело, что мы на пиратках "перебор" в прямо противоположном направлении, что еще печальней.


You will see more with your eyes closed~
 
MitraДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:12 | Сообщение # 52
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю, как у вас, но у меня, хоть я и не люблю пиратки, они ассоциируются в первую очередь с простым незатейливым фаном. Хочешь эпики - бери эпики. Хочешь точиться - точись. Мне не очень-то нравился тот хардкор на хай-лвлах на офе, в котором требовалось проводить кучу времени в одних и тех же данжах каждый день. Оно, конечно, занимательно, но надоедает, да и возможности порой нет. Если кто-то скажет, что на иг слишком легко - я соглашусь. Но рейтов х1 и х2 мне не нужно, потому что это мало для пиратки. Особенно для такой...
Рыжий ругался на дн - прекрасная игра, не требующая ядерного задротства. Кап даже я со своим онлайном и сверхъестественной усидчивостью взяла примерно за 2 недели пристом. И это никак не минус игры, а как раз-таки плюс.
 
Фантом14Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:41 | Сообщение # 53
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх. так и думал что никто не откликнется. Печаль. Ладно, буду продолжать свое существование на этом сервер дальше в одиночку.
 
MitraДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:25 | Сообщение # 54
Ананас
Группа: Офицер
Сообщений: 572
Награды: 10
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
Фантом, некоторое кол-во нас пытается существовать на ИГ. Можешь присоединяться :)

Сообщение отредактировал Mitra - Понедельник, 20.05.2013, 19:27
 
Фантом14Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:36 | Сообщение # 55
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
---------------------------------------------
Было бы все так просто. В радуге я уже достиг определенной высоты, не хочется все это терять. Там считай все заново делать. Ты не представляешь сколько я приложил усилий, чтобы сделать моего перса таким какой он сейчас. На бг мне нет равных, только если попадется какая-нибудь эпическая тень, то ясное дело - я труп. Да и к тому же, как бы это странно не звучало, но я работаю на радуге, можно сказать что состою в этой команде. Вы хотя бы попробовали поиграть. Я тоже поначалу думал что там неинтересно и все такое. Но поиграл маленько и втянулся. А играть там одному не особо весело. Ну я вас не заставляю конечно, просто предлагаю. Если вдруг кто-то надумает, то вы можете со мной связаться: пишите в пм, либо на почту на ник Mosquito. Всегда буду рад, и помогу всем чем смогу.


Сообщение отредактировал Фантом14 - Понедельник, 20.05.2013, 20:40
 
РэйенДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:36 | Сообщение # 56
Болтливая Ня
Группа: Легенды Кунг Фу
Сообщений: 93
Награды: 5
загрузка наград ...
Репутация: 5
Статус: Offline
Играла на радуге, пока не открыли ИГ. Ничего особо плохого сказать не могу, просто надоели постоянные профилактики без предупреждения )))  и еще огромная пропасть донат-не донат (

Мой БЛОГОдомик Моя группа ВК

Сообщение отредактировал Рэйен - Понедельник, 20.05.2013, 22:37
 
RadujkaДата: Четверг, 23.05.2013, 10:07 | Сообщение # 57
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Москито баа)) я тебя знаю)) да да довольно сильный волшебничек) ребят нету там больше внезапных профилактик, и качаться тоже не быстро, это кто успел вначале поапать лвлы (была 1 неделя тогда за квесты много давали), те уже 65-70 лвл, а остальные как обычные люди качаются, кстати близится турнир, там чтобы достать чтото надо так позадродствовать, ни 1 неделя уйдет чтобы шмоточку себе приобрести) кстати те кто 70 лвлы а их там по пальцам перечсчитать жуткие задроты))))
 
СелуинДата: Четверг, 23.05.2013, 12:18 | Сообщение # 58
Trickster
Группа: Офицер
Сообщений: 784
Награды: 13
загрузка наград ...
Репутация: 19
Статус: Offline
Или жуткие донаты с крыльями?

You will see more with your eyes closed~
 
RadujkaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:08 | Сообщение # 59
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чего вы к крыльям то прицепились, я вот с костюмом и с крыльями и чего, еле еле душа в теле кое как лвл апаю, нет не в донате дело дело в людях зааадрооотыыы) вот и все)

Добавлено (23.05.2013, 19:08)
---------------------------------------------
и кстати, а на иг думаете доната не будет, будет еще как,
люди не на добром слове же сервак то должны содержать, да и самим покушать хочется, 
не знаю может статы по меньше будут,
но извините на радуге босы с данжами по кровожаднее будут от туда и статы такие.

 
ХардиДата: Четверг, 23.05.2013, 19:22 | Сообщение # 60
Ладошка стайл
Группа: Офицер
Сообщений: 333
Награды: 8
загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
Да с темпами обнов на ИГ и обещанного вайпа,который вроде еще даже не осуществили он стухнет через месяц два

"Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом."
"Не дано стать великим,сделай что-нибудь ужасное"
"Любовь как война:легко начать,трудно закончить,невозможно забыть.."
 
Форум » Общение (внешний форум) » Iris Online » руофф, только пиратский (последняя версия руоффа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: