Среда, 22.05.2024, 00:42
Сайт
РастаНяшек

 Заявка от Бонбори - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Почему люди смеются?
Всего ответов: 286
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мау  
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (Iris Online) » Заявка от Бонбори (Отказ)
Заявка от Бонбори
БонДата: Среда, 14.03.2012, 08:56 | Сообщение # 1
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа в игре, лвл, клас, мирная профессия персонажа.
Бонбори, 36 lvl, Священник, Картограф.
Довольно быстро качаюсь, в ближайшие дня должна уже 40-ой взять. Для справки: заявку подаю именно в Райские Няшки, ибо в основной состав мне точно рано.)

2) Реальное имя, город проживания, возраст.
Маргарита, Приморский Край (рядом с Владивостоком), 15 лет.

3) Средний онлайн в день.
По Москве заходить буду в основном ночью и днём. Вечером не смогу, ибо сама сплю. Онлайн частый, около пяти-семи часов в день. Пропадаю только на выходные.

4) Каковы возможности использования Игрового Магазина.
Костюм есть. Часто деньги кидать всё равно не смогу, ибо в этом году из-за экзаменов подрабатывать не имею возможности.

5) Есть ли возможность использования Raidcall. (Голосовой чат).
Есть. Если Рэйдколл - это то, о чём я думаю, то у меня даже сама программа имеется.)

6) Есть желание фармить РБ (Сакун/Сыраклон/Кракун)?
Соответственно. Я бы даже сказала, что желание зашкаливает, ибо это одно из последних, чего я ещё не совсем пробовала в этой игре.

7) Состоял ли в Ирисе в Гильдиях. Если да то в каких и почему ушли/вышли.
ANGEL. Вышла, ибо скучновато, да и ругаются все часто. Не думала, что выйду из гильдии так скоро, потому пришлось катать заявку к вам на скорую руку. До этого играла за мудра, тоже состояла в каких-то гильдиях, но это было очень давно, так что названий не назову.

8) Есть ли в нашей гильдии люди, которые могут Вас порекомендовать? (Просто перечисляете игровые ники).
Нет... Думаю, нет.

9) Почему решил вступить в нашу ги?
РБ. Будет чем заняться на досуге, не считая ежей и данжев. Насколько я знаю, высокий лвл ги, а это гарант, что в ближайшие, хотя бы, несколько лет ги точно не распадётся. Уходить не из гильдии, ровно как и из игры мне бы не хотелось.

10) Скриншот статов персонажа. (без бафов)


11) Скриншот билда.


12) Скриншот шмоток. (каждой одетой)
Как и многие другие считаю, что на моём жутко маленьком лвле это всё не обязательно, но так как правила требуют, выставлю. Бижа у меня пока взята как попало. Где и от хила, где и от мага... С 42 лвла попробую скопить денюжек и купить уник шмот, ибо моя нереальная удача врятли позволит выбить что-нибудь с Садов. с посохом сложнее, но на крайний случай - точну до +7-8. Опять же, не всё сразу, ибо кошелёк не железный.



Сообщение отредактировал Бон - Среда, 14.03.2012, 08:56
 
SyshaДата: Среда, 14.03.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Крутая Ня
Группа: Офицер
Сообщений: 241
Награды: 16
загрузка наград ...
Репутация: 13
Статус: Offline
По написанной заявке - человек адекватный, аж читать приятно ^^

Скучаю по всем вам, ребята)

Сообщение отредактировал Sysha - Среда, 14.03.2012, 09:18
 
ЦерейраДата: Среда, 14.03.2012, 12:04 | Сообщение # 3
Йа Бох Ня
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 812
Награды: 22
загрузка наград ...
Репутация: 24
Статус: Offline
+1 к Сише.

Билд на удивление почти идеальный. Не взята только одна ужасно важная пасивка. И просьба больше оу в дд скилы не вкладывать - много пользы это не принесёт.

И лично вопрос от меня, как от приста, чем вас привлёк прист, а не мудр? На сколько прокачен мудр, и как давно всё же это было?))
Quote (Бон)
До этого играла за мудра, ..., но это было очень давно, ...
 
БонДата: Среда, 14.03.2012, 12:23 | Сообщение # 4
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух :о
Я, честно говоря, не ожидала, что у меня будет такой хороший билд. Спасибо.) А про пассивку можно поподробнее? С ними у меня неразбериха пока больше всего остального. Предполагала взять вспышку со второй профы лвла так с 45, но теперь уже сомневаюсь...

Ну, как бы сказать... Играя за мудра, постоянно боишься за свою жизнь. Даже не так... Попросту не удобно играть, ибо, например, ходить по тем же квестам жутко не удобно. Особенно с моим онлайном, когда в игре почти никого нет и в пати никого не наберёшь. Со святом всё гораздо проще. И сам с себя дебафы поснимаешь, и "оживление" кинешь. Хп в минус почти не идут, как и мана. Единственное, чего мне конечно же не хватает - это мудрецовских кругов. Особенно этого не хватает в данжах. Но это, опять же, исправимо же. Научилась вовремя снимать дебафы и с других людей в пати и всё совсем прекрасно.)
Мудра прокачала примерно до +40, точнее не скажу, ибо удалила, а память у меня дырявая =( Время игры тоже не помню х) Но предполагаю, что где-то года полтора назад. Тогда ещё конечный лвл 50-ый только был.
 
CAH4OKДата: Среда, 14.03.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Зовите просто НЯ
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 673
Награды: 12
загрузка наград ...
Репутация: 21
Статус: Offline
Качнитесь как минимум до 55 лвл, и тогда повторно подавайте заявку. Отказ.
В нашей ги нету людей с которыми ты могла качаться.
 
ЦерейраДата: Среда, 14.03.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Йа Бох Ня
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 812
Награды: 22
загрузка наград ...
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Бон)
Для справки: заявку подаю именно в Райские Няшки, ибо в основной состав мне точно рано.)


не знала что у вас закрыт набор во 2й состав.....сорь сорь
 
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (Iris Online) » Заявка от Бонбори (Отказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: