Четверг, 02.05.2024, 08:07
Сайт
РастаНяшек

 Заявка от Запеканкин - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 271
Карта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мау  
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (Dragon Nest) » Заявка от Запеканкин
Заявка от Запеканкин
ЗапеканкинДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:03 | Сообщение # 1
Ня
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник персонажа в игре, лвл, профессия.- Запеканкин, 14 (расту как на дрожжах), механик (будущий инженер)
-
2) Реальное имя, пол, город проживания, возраст. Николай, М, Псков, 18
-
3) Средний онлайн в день? -6-7 часов
-
4) Вкладываете ли Вы реальные деньги в игру? -да, по возможности
-
6) Есть ли возможность использования Raidcall? (Голосовой чат). - да
-
7) Какой опыт в MMORPG, в какие игры играли, в каких гильдиях были?- Я играл во многие ММО игры, и есть лишь одна игра в которой я действительно на долго задержался - это WOW, проиграв там 3 года все остальные игры для меня стали просто никчёмной тратой времени, у меня была своя гильдия на Дракономоре, гильдия которую я лично своими усилиями выводил в топы, немного другим способом нежели вы, но в тех условиях наиболее эффективным. Кто играл в ВОВ прекрасно знает, на сколько там ответственно надо подходить к игре. Ведь если, к примеру, ваш единственный танк не войдет игру в назначенное время рейда, то весь рейд теряет свое драгоценное время, потому как все живут в разных регионах мира, и у всех есть своя личная жизнь. На рейд из 10 человек нужно 2 танка, 2 хила и 6 дд, и если хотя бы один не вошел в игру, весь рейд переносится на другой день.
Попробовав практически все более менее популярные ММО я понял, что нет лучшей пвп и пве системы чем в WOW, пока я не наткнулся на DN. Те же данжи, те же рейды, те же арены, но самое главное чего я всегда хотел – это ноу таргет система, в которой не забыли про хорошую динамику и экшэн. Поиграв пару месяцев я бросил игру (как я уже говорил ранее, для меня задержка в игре играет значительную роль), ожидая открытия серверов в Европе или в России. И вот наконец появилась долгожданная русская DN c пингом 10, за новостью которой я следил с самого моего ухода из гильдии, весь год периодически юзая гугл в поисках новостей по дн, узкоглазые еще с выходом серверов на сеа обещали в России открыть сервера.

-
8) Почему решили вступить в нашу гильдию? -я знаю 100%, что вы никуда не пропадете там через полгода. И наверное нет ни у одной гильдии более серьезного подхода к игре чем в вашей, отлично проработанный устав и регламент к нему, всё это лишний раз подтверждает насколько люди ответственно подходят к вопросу (хотя обычно этим всем занимается только один человек, но хочется верить что ваш Лидер не сидит круглые сутки, постоянно в одиночестве модерируя форум, придумывает и организовывает разнообразные мероприятия, в то время как остальные пальцем в носу ковыряются).
-
9) Что предпочитаете: пвп или пве? - трудно сказать, одно без другого невозможно) А в основном отдаю предпочтение пвп
-
10) Состояли ли в гильдиях в Dragon Nest? Если да, то почему ушли? - нет ( только на нексусе)
-
11) Есть ли знакомые из нашей гильдии, которые могут Вас порекомендовать? - нет
-
12) Оцените Устав гильдии. - как я уже говорил выше, устав отлично проработан. 24+3=27 2+7=9
-
13) Готовы ли помогать согильдийцам. Если да, то будете ли брать учеников? -готов помогать и обучать.
-
14) Готовы ли помогать развитию гильдии? - готов
-
15) Скриншот вашего билда(для персонажей ниже 40го лвл или 40х, планирующих менять что-либо - билд с предполагаемыми изменениями).
-
16) Есть ли твинки, состоят ли в гильдиях? - твинков нет
-
17) Кратко о себе. (не обязательно хотя и очень желательно) ДН является для меня на данный момент идеальной ММО игрой, которая сочетает в себе все, на мой взгляд, необходимые ей качества. Можно долго рассказывать какими именно качествами ДН привлекает меня, я думаю все кто играют в нее и так знают чем она уникальна.


Сообщение отредактировал Запеканкин - Воскресенье, 24.03.2013, 16:06
 
ХардиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Ладошка стайл
Группа: Офицер
Сообщений: 333
Награды: 8
загрузка наград ...
Репутация: 8
Статус: Offline
Запеканкин вы приняты, подавайте заявку в игре .

"Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом."
"Не дано стать великим,сделай что-нибудь ужасное"
"Любовь как война:легко начать,трудно закончить,невозможно забыть.."
 
Форум » Раздел приема » Заявки на прием » Заявки на прием (Dragon Nest) » Заявка от Запеканкин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: